36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 236

Bague jonc

Bague jonc

Bague jonc

Bague jonc

en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant serti clos d'environ 0,90/1,00 ct.

Tour de doigt 66.
Poids brut 17,3 g.
(usures)

Estimation : 700 € ~ 1 000 €