36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 235

Clip de revers

Clip de revers

Clip de revers

en or jaune 750 millièmes, gravé, figurant une rose, les pétales partiellement amaties et ornées d'un petit diamant rond de taille brillant.

Haut. 6,4 cm.
Poids brut 17,2 g.
(une épingle légèrement faussée)

Estimation : 700 € ~ 1 000 €