36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 234

Clip de revers

Clip de revers

Clip de revers

en or jaune 750 millièmes, à décor rayonnant partiellement serti d'émeraudes, rubis, saphirs et diamants ronds de taille brillant, celui du centre plus important d'environ 0,40 ct.

Haut. 4 cm.
Poids brut 12,1 g.
(égrisures)

Estimation : 400 € ~ 600 €