36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 237

Collier

Collier

Collier

de cinquante-neuf perles de cultures choker alternées d'anneaux entièrement sertis de diamants ronds de taille brillant, le fermoir boule en or gris 750 millièmes pavé de diamants également ronds de taille brillant.

Diam. perles 7,50/8,00 mm.
Long. 72 cm.
Poids brut 74,2 g.
(usures)

Estimation : 800 € ~ 1 200 €