36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 229

Collier souple

Collier souple

Collier souple

en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif une ligne de trois pièces de 20 francs en or.

Haut. pendentif 9,3 cm.
Poids brut total 52 g.

Estimation : 1 800 € ~ 2 500 €