36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 230

Collier articulé par Henri Martin

en or jaune 750 millièmes,...

en or jaune 750 millièmes,...

en or jaune 750 millièmes, les maillons figurant une tresse, le centre pouvant accueillir un clip de revers ou pendentif.
Signé.

Long. 51,2 cm.
Poids brut 82,3 g.
(usures)

Estimation : 2 200 € ~ 3 200 €