36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 228

Collier souple par Pavageau

Collier souple par Pavageau

Collier souple par Pavageau

en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés plats.
Joaillier Marc Antoine Pavageau, Maison Cerisier, à Tours.

Long. 40,3 cm.
Poids brut 30 g.

Estimation : 800 € ~ 1 500 €