36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 221

Epingle de jabot fleur-de-lys

Epingle de jabot fleur-de-lys

Epingle de jabot fleur-de-lys

en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, les extrémités à décor géométrique ornées de diamants ronds et coussin de taille ancienne.

Travail français vers 1930.

Long. 6,5 cm.
Poids brut 4,9 g.

Estimation : 600 € ~ 1 000 €