36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 222

Bague

Bague

Bague

Bague

Bague

Bague

en platine 850 millièmes, le centre de forme bombée, entièrement sertie de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant, le plus important d'environ 0,45/0,55 ct.

Tour de doigt 58.
Poids brut 16 g.
(traces de mise à grandeur et usures)

Estimation : 800 € ~ 1 200 €