36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 220

Bague

Bague

Bague

Bague

Bague

en or gris 750 millièmes, le centre à décor de fleurettes entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, un plus important d'environ 0,20/0,30 ct.

Tour de doigt 52,5.
Poids brut 7,9 g.

Estimation : 500 € ~ 700 €