36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 414

Atelier Odiot
Grand miroir de table

Mine de plomb sur...
Atelier Odiot
Grand miroir de table

Mine de plomb sur...

Atelier Odiot
Grand miroir de table

Mine de plomb sur papier en grandeur d'exécution.
Cachet en rouge estampé de la collection Jean-Baptiste-Claude Odiot sans numéro.

Haut. 92 Larg. 111 cm.
(petites déchirures et manques)

Provenance : ancienne collection de la maison Odiot.

Atelier Odiot. A lead pencil drawing of a large table mirror. From the Maison Odiot collections.

Estimation : 400 € ~ 600 €