36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 273

Breitling
Old Navitimer, édition limitée Juventus, Réf. A13019, N°27

Montre bracelet...
Breitling

Montre bracelet...
Breitling

Montre bracelet...
Breitling

Montre bracelet...

Breitling

Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier circulaire, cadran à fond noir signé, heures en chiffres arabes et index bâtonnets, minutes par un chemin de fer. Trois compteurs argentés à 6h, 9h et 12h, guichet date à 3h. Lunette tournante graduée jusqu'à 60 minutes et échelle tachymétrique. Fond signé, gravé "Manufacturé pour Juventus FC" et numéroté "27". Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet acier à boucle déployante.

Diam. 41 mm.

Avec sa boîte.

Estimation : 3 500 € ~ 5 000 €