36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 270

Formida
Montre bracelet chronographe

Formida
Montre bracelet chronographe

Formida
Montre bracelet chronographe

en or jaune 750 millièmes. Le cadran à fond champagne indiquant les heures en chiffres arabes, les minutes par un chemin de fer. Petits compteurs à trois et neuf heures.
Boîtier numéroté "56".
Poinçon Helvétia.

Diam. 37,6 mm.
Poids brut 48,3 g.

Bracelet en cuir fauve à boucle ardillon en métal doré.

Estimation : 300 € ~ 500 €