36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 271

Universal Geneve
Montre Polerouter de Luxe

en or jaune 750...
Universal Geneve
Montre Polerouter de Luxe

en or jaune 750...

Universal Geneve
Montre Polerouter de Luxe

en or jaune 750 millièmes. Cadran circulaire signé à fond doré et indication des heures en index bâtonnets. Boîtier monogrammé "JB" et numéroté "1777458 10234-1w".
Bracelet souple à mailles milanaises en or jaune 750 millièmes.

Diam. 35,5 mm. Long. bracelet 185 mm.
Poids brut 76 g.
(infimes rayures d'usage au verre, un élément du fermoir dessoudé)

Estimation : 3 000 € ~ 5 000 €