36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 241

Collier choker

Collier choker

Collier choker

de soixante et une perles de culture, le fermoir de forme cylindrique en or jaune 750 millièmes.

Diam. perles 6,50/7,00 mm.
Long. 43 cm.
Poids brut 27,5 g.

Estimation : 70 € ~ 100 €