36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 240

Parure

Parure

Parure

en or jaune 750 millièmes à maillons imbriqués et les fermoirs mousquetons comprenant : un bracelet articulé et un collier articulé.

Long. bracelet 19 cm.
Long. collier 43 cm.
Poids brut total 82,8 g.
(usures)

Estimation : 2 500 € ~ 3 500 €