36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 239

Parure par Cerisier

Parure par Cerisier

Parure par Cerisier

en or jaune 750 millièmes, ornée de rubis et de lignes de diamants ronds de taille brillant comprenant : une paire de boucles d'oreilles (système pour oreilles percées) et une bague bandeau.

Joaillier : Maison Cerisier à Tours.

Tour de doigt 48.
Poids brut total 23,2 g.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €