36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 327

Lelong (actif au XIXe siècle)
Une paire de natures mortes

Gouache.

Haut....
Lelong (actif au XIXe siècle)
Une paire de natures mortes

Gouache.

Haut....

Lelong (actif au XIXe siècle)
Une paire de natures mortes

Gouache.

Haut. 16,2 Larg. 21,5 cm.
(petites taches)
L'une dans un cadre à baguettes dorées, l'autre non encadrée.

Provenance : collection orléanaise.

Lelong, 19th C. A pair of still life paintings. One in a giltwood frame.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €