36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 278

Chanel
Montre bracelet J12

Chanel
Montre bracelet J12

Chanel
Montre bracelet J12

Chanel
Montre bracelet J12

Chanel
Montre bracelet J12

en céramique blanche et acier. Boîtier rond. Cadran blanc, chiffres arabes en applique, guichet dateur à 4h30, trotteuse centrale. Mouvement à quartz. Fond à vis.
Bracelet articulé en céramique blanche, fermoir double dépliant invisible à ouverture à ressort, signé Chanel.

Boîtier : 33 mm environ.

Full set : Boîtier, livret et carte de garantie numérotée LR 57101, vendue en 2006 par la maison Roure à Tours.

Estimation : 2 000 € ~ 2 500 €