36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 252

Bracelet rigide et ouvrant

Bracelet rigide et ouvrant

en or jaune 750 millièmes décoré de motifs feuillagés, certains ornés de diamants taillés en rose.

Diam. intérieur 6 cm.
(usures, bosses et manques)

Estimation : 600 € ~ 800 €