36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 247

Ensemble de trois alliances

Ensemble de trois alliances

Ensemble de trois alliances

en or 750 millièmes, chacune entièrement sertie d'émeraudes, rubis ou diamants ronds de taille brillant : 20 diamants pour un total d'environ 1 ct.

Tour de doigt 52, 52 et 51.
Poids brut 8,5 g.
(usures, égrisures et manques)

Estimation : 500 € ~ 800 €