36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 245

Broche

Broche

Broche

en or jaune 750 millièmes, entièrement gravé, figurant un arbre.

Haut. 3 cm.
Poids brut 10,7 g.

Estimation : 300 € ~ 500 €