36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 244

Broche "feuille"

Broche "feuille"

Broche "feuille"

en or 750 millièmes de deux tons, la nervure ornée d'une ligne de diamants ronds de taille brillant en chute.

Haut. 6,3 cm .
Poids brut 9,5 g.

Estimation : 300 € ~ 400 €