36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 221
Epingle de jabot fleur-de-lys
en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, les extrémités à décor géométrique ornées de diamants ronds et coussin de taille ancienne.
Travail français vers 1930.
Long. 6,5 cm.
Poids brut 4,9 g.
Estimation : 600 € ~ 1 000 €