36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 219

Broche

Broche

Broche

en argent 800 millièmes et or 750 millièmes figurant deux fleurs, chacune ornée de diamants ronds ou coussin de taille ancienne d'environ 0,40/0,50 ct.

Long. 3,9 cm.
Poids brut 6,4 g.
(transformation et légers accidents à une soudure)

Estimation : 400 € ~ 500 €