36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 211

Bracelet rigide

Bracelet rigide

Bracelet rigide

en or jaune 750 millièmes, composé de trois anneaux entrelacés, chacun entièrement serti de diamants ronds de taille brillant.

Diam. intérieur 6,5 cm.
Poids brut 65,4 g.
(usures)

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €