36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 207

Bague

Bague

Bague

en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant environ 3,56 ct entre deux motifs sertis de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant.

Tour de doigt 46,5 (anneau ressort).
Poids brut 5,4 g.
(légers manques et diamants principal à ressertir)

Estimation : 7 000 € ~ 10 000 €