36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 206

Bague

Bague

Bague

en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'une émeraude de forme rectangulaire d'environ 4,00/4,50 carats dans un entourage de diamants rectangulaires ou trapèze formant jupe.

Tour de doigt 54,5.
Poids brut 10,9 g.
(légers manques)

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €