36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 202

Bague

Bague

Bague

en or gris 750 millièmes, le centre à décor de fleur ornée d'émeraudes, pierres fines bleues et diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt 54,5.
Poids brut 7,3 g.
(égrisures et manques)

Estimation : 800 € ~ 1 200 €